TXM-418-LC_View2
TXM-418-LC
Numéro de produit DigiKey
TXM-418-LC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXM-418-LC
Description
RF TX IC ASK/OOK 418MHZ 8SMD MOD
Référence client
Description détaillée
Émetteurs RF ASK, OOK 418MHz -4dBm ~ 4dBm 5kbps Crénelage Antenne Module 8-SMD
Catégorie
Puissance - Sortie
-4dBm ~ 4dBm
Fabricant
TE Connectivity Linx
Courant - Transmission
5,2mA
Série
Interface de données
Série
Conditionnement
Tube
Connecteur d'antenne
Crénelage
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,2V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Fréquence
418MHz