CFR16J100R
Numéro de produit DigiKey
A105980CT-ND - Bande coupée (CT)
A105980TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR16J100R
Description
RES 100 OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CFR16J100R Modèles
Coefficient de température
0/ -450ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,073po diam. x 0,138po L (1,85mm x 3,50mm)