IN24-5RD-RSMA
Numéro de produit DigiKey
994-1025-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IN24-5RD-RSMA
Description
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison WLAN 2,4GHz 2,4GHz ~ 2,485GHz 5,5dBi RP-SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
TE Connectivity
ROS
1,5
Série
Gain
5,5dBi
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
10 W
Statut du composant
Actif
Terminaison
RP-SMA mâle
Norme/gamme RF
WiFi
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
8,071po (205,00mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Applications
WLAN
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,485GHz