LM1117T-3.3/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LM1117T-3.3/NOPB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM1117T-3.3/NOPB
Description
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA TO-220-3
Modèles EDA/CAO
LM1117T-3.3/NOPB Modèles
Courant - Repos (Iq)
5 mA
Série
Courant - Alimentation (max.)
10 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
TO-220-3
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,2V à 800mA