LM3150-500EVAL/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LM3150-500EVAL/NOPB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM3150-500EVAL/NOPB
Description
EVAL BOARD FOR LM3150
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
LM3150 SIMPLE SWITCHER® CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
10A
Fabricant
Texas Instruments
Tension - Entrée
6V ~ 24V
Série
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Conditionnement
En vrac
Fréquence - Commutation
500kHz
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Circuit intégré/composant utilisé
LM3150
Sorties et type
1 sortie non isolée
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
3,3V