LM4040DIM3-2.5/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LM4040DIM3-2.5/NOPBTR-ND - Bande et bobine
LM4040DIM3-2.5/NOPBCT-ND - Bande coupée (CT)
LM4040DIM3-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM4040DIM3-2.5/NOPB
Description
IC VREF SHUNT 1% SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Shunt Référence de tension IC ±1% SOT-23-3
Modèles EDA/CAO
LM4040DIM3-2.5/NOPB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
150ppm/°C
Fabricant
Texas Instruments
Bruit - 10Hz à 10kHz
Courant - Cathode
70 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Courant - Sortie
15 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±1%