LP3852ES-3.3/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LP3852ES-3.3/NOPB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LP3852ES-3.3/NOPB
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A TO-263 (DDPAK-5)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LP3852ES-3.3/NOPB Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
3 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
10 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
73dB ~ 57dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
7V
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
TO-263 (DDPAK-5)
Chute de tension (max.)
0,38V à 1,5A