LP3875ES-3.3/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LP3875ES-3.3/NOPB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LP3875ES-3.3/NOPB
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A TO-263 (DDPAK-5)
Modèles EDA/CAO
LP3875ES-3.3/NOPB Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
5 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
15 mA
Conditionnement
Tube
PSRR
73dB ~ 57dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
7V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Chute de tension (max.)
0,55V à 1,5 A