TL1963A-25DCYT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TL1963A-25DCYT |
Description | IC REG LIN 2.5V 1.5A SOT-223-4 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A SOT-223-4 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TL1963A-25DCYT Modèles |
Catégorie | Courant - Repos (Iq) 1 mA |
Fabricant | Courant - Alimentation (max.) 80 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 63dB (120 Hz) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités de commande Activation |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection Surchauffe, polarité inverse |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 20V | Boîtier TO-261-4, TO-261AA |
Tension - Sortie (min./fixe) 2,5V | Boîtier fournisseur SOT-223-4 |
Chute de tension (max.) 0,55V à 1,5 A | Numéro de produit de base |