TL1963A-33KTTR
Numéro de produit DigiKey
296-24758-2-ND - Bande et bobine
296-24758-1-ND - Bande coupée (CT)
296-24758-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL1963A-33KTTR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A TO-263 (DDPAK-5)
Modèles EDA/CAO
TL1963A-33KTTR Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1 mA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
80 mA
PSRR
63dB (120 Hz)
Fonctionnalités de protection
Surchauffe, polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
20V
Boîtier
TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
TO-263 (DDPAK-5)
Chute de tension (max.)
0,55V à 1,5 A