TLV1117-18IDCY
Numéro de produit DigiKey
296-34401-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLV1117-18IDCY
Description
IC REG LIN 1.8V 800MA SOT-223-4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA SOT-223-4
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TLV1117-18IDCY Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
1,3V à 800mA
Fabricant
Courant - Sortie
Conditionnement
Tube
PSRR
75dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
SOT-223-4
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V