TMS320F2802PZA-60
Numéro de produit DigiKey
296-21719-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMS320F2802PZA-60
Description
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
C28x C2000™ C28x Fixed-Point Microcontrôleurs IC 32-Bit 60MHz 64Ko (32K x 16) FLASH 100-LQFP (14x14)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TMS320F2802PZA-60 Modèles
Catégorie
Type de mémoire programme
FLASH
Fabricant
Taille RAM
6K x 16
Série
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,71V ~ 1,89V
Conditionnement
Plateau
Convertisseurs de données
A/D 16x12b
Statut du composant
Actif
Type d'oscillateur
Interne
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Processeur cœur
C28x
Grade
Automobile
Taille du cœur
32-Bit
Qualification
AEC-Q100
Vitesse
60MHz