XCL101A181ER-G
Numéro de produit DigiKey
893-XCL101A181ER-GTR-ND - Bande et bobine
893-XCL101A181ER-GCT-ND - Bande coupée (CT)
893-XCL101A181ER-GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XCL101A181ER-G
Description
DC DC CONVERTER 1.8V 0.3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 1,8V 100mA 0,9V - 5,5V Entrée
Catégorie
Tension - Sortie 1
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
100mA
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Module PoL non isolé
Taille /dimension
0,10po L x 0,08po l x 0,04po H (2,5mm x 2,0mm x 1,0mm)
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
CL-2025-02
Tension - Entrée (min.)
0,9V
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
5,5V