THL 25-2411WI
Numéro de produit DigiKey
1951-1621-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THL 25-2411WI
Description
DC DC CONVERTER 5V 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 5A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
THL 25-2411WI Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
25 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
5A