ICM36-300
Numéro de produit DigiKey
2103-ICM36-300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ICM36-300
Description
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 30V 36W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
30V 36 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Multilame (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
100mW (maxi)
Fabricant
Tri-Mag, LLC
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Montage mural (classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
Multilame (vendu séparément)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
3,82po L x 1,77po l x 1,36po H (97,0mm x 45,0mm x 34,5mm)
Tension - Sortie
30V
Agence d'homologation
cUL, FCC, UL
Courant - Sortie (max.)
1,2A
Numéro standard
Puissance (watts)
36 W