C8A50Z4B
Numéro de produit DigiKey
4244-C8A50Z4BTR-ND - Bande et bobine
4244-C8A50Z4BCT-ND - Bande coupée (CT)
4244-C8A50Z4BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C8A50Z4B
Description
TERMINATION FLANGLESS 50 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
RF IC Kit de raccordement DCS, GSM, PCS 0Hz ~ 6GHz CMS
Catégorie
Type RF
DCS, GSM, PCS
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
CMS
Fonction
Kit de raccordement
Numéro de produit de base
Fréquence
0Hz ~ 6GHz