TPS-12-35W
Numéro de produit DigiKey
2303-TPS-12-35W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS-12-35W
Description
POLYCRYSTALLINE 540X510X35MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Polycristallin Piles solaires 35 W 20.87 V
Catégorie
Courant - Court-circuit (Isc)
2.19 A
Fabricant
Tycon Systems Inc.
Type
Polycristallin
Conditionnement
Boîte
Tension - Circuit ouvert
20.87 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Puissance (watts) - Max.
35 W
Boîtier
Cellule (36)
Courant à Pmpp
2.07 A
Taille /dimension
21,260po L x 20,079po l x 1,378po H (540,00mm x 510,00mm x 35,00mm)
Tension à Pmpp
16.92 V