WFMB2010R4000FEA
Numéro de produit DigiKey
541-10278-2-ND - Bande et bobine
541-10278-1-ND - Bande coupée (CT)
541-10278-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WFMB2010R4000FEA
Description
RES 0.4 OHM 2.0 W 1% 2010 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
83 semaines
Référence client
Description détaillée
400 mOhms ±1% 2W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Pellicule métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,200po L x 0,100po l (5,08mm x 2,54mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)