SMA6F24A-M3/H
Numéro de produit DigiKey
112-SMA6F24A-M3/HTR-ND - Bande et bobine
112-SMA6F24A-M3/HCT-ND - Bande coupée (CT)
112-SMA6F24A-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6F24A-M3/H
Description
TVS DIODE 24VWM 39VC DO221AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
39V Pince 15,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-221AC (SlimSMA)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
39V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,4A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Télécom
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier
DO-221AC, SMA broches plates
Tension - Claquage (min.)
26,7V