T55V226M035C0070
Numéro de produit DigiKey
3581-T55V226M035C0070TR-ND - Bande et bobine
3581-T55V226M035C0070CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T55V226M035C0070
Description
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 22 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 70mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz
Fabricant
Vishay Polytech
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
35 V