M43P104KB40
Numéro de produit DigiKey
SP043-100K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M43P104KB40
Description
TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,75W, 3/4W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 18.0 Tours Ajustement latéral
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M43P104KB40 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Vishay Spectrol
Nombre de tours
18.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,75W, 3/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,252po x 0,189po face (6,40mm x 4,80mm)
Tolérance
±10%