ACASA100123001P100
Numéro de produit DigiKey
ACASA-1.0K/3.0K-2TR-ND - Bande et bobine
ACASA-1.0K/3.0K-2CT-ND - Bande coupée (CT)
ACASA-1.0K/3.0K-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASA100123001P100
Description
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
1k, 3k Ohms ±0,5% 100mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±50ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Modèles EDA/CAO
ACASA100123001P100 Modèles
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Résistance (ohms)
1k, 3k
Tolérance
±0,5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)