ACASA1001E2001P100
Numéro de produit DigiKey
749-1546-2-ND - Bande et bobine
749-1546-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1546-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASA1001E2001P100
Description
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
Référence client
Description détaillée
1k, 2k Ohms ±0,25% 100mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Modèles EDA/CAO
ACASA1001E2001P100 Modèles
Catégorie
Dérive du taux de résistance
±7,5ppm/°C
Puissance par élément
100mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Coefficient de température
±25ppm/°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Résistance (ohms)
1k, 2k
Tolérance
±0,25%
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)