ACASA1001E2001P100 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ACASA1001E2001P100 |
Description | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 |
Référence client | |
Description détaillée | 1k, 2k Ohms ±0,25% 100mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ACASA1001E2001P100 Modèles |
Catégorie | Dérive du taux de résistance ±7,5ppm/°C |
Fabricant Vishay | Nombre de broches 8 |
Série | Puissance par élément 100mW |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Type de circuit Isolé | Applications Diviseur de tension (compatible TCR) |
Résistance (ohms) 1k, 2k | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±0,25% | Boîtier 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long |
Nombre de résistances 4 | Taille /dimension 0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm) |
Taux d'adaptation de résistance ±0,05% | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |