ACASA100222002P100 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ACASA100222002P100 |
Description | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 38 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10k, 20k Ohms ±0,5% 100mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±50ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ACASA100222002P100 Modèles |
Catégorie | Nombre de broches 8 |
Fabricant Vishay | Puissance par élément 100mW |
Série | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Statut du composant Actif | Applications Diviseur de tension (compatible TCR) |
Type de circuit Isolé | Type de montage Montage en surface |
Résistance (ohms) 10k, 20k | Boîtier 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long |
Tolérance ±0,5% | Taille /dimension 0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm) |
Nombre de résistances 4 | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |