ACASA100222002P100
Numéro de produit DigiKey
ACASA-10K/20K-2TR-ND - Bande et bobine
ACASA-10K/20K-2CT-ND - Bande coupée (CT)
ACASA-10K/20K-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASA100222002P100
Description
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
10k, 20k Ohms ±0,5% 100mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±50ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACASA100222002P100 Modèles
Catégorie
Nombre de broches
8
Fabricant
Vishay
Puissance par élément
100mW
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Applications
Diviseur de tension (compatible TCR)
Type de circuit
Isolé
Type de montage
Montage en surface
Résistance (ohms)
10k, 20k
Boîtier
1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Tolérance
±0,5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)