ACASA100223002P100 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay
En stock: 3’000
Prix unitaire : Fr. 3.33000
Fiche technique
10k, 30k Ohms ±0,5% 100mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances, matrices ±50ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long