ACASA1002E1002P1AT
Numéro de produit DigiKey
ACASA-10K/10K-EATTR-ND - Bande et bobine
ACASA-10K/10K-EATCT-ND - Bande coupée (CT)
ACASA-10K/10K-EATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASA1002E1002P1AT
Description
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Référence client
Description détaillée
10k Ohms ±0,25% 125mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Modèles EDA/CAO
ACASA1002E1002P1AT Modèles
Puissance par élément
125mW
Série
Coefficient de température
±25ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Grade
Automobile
Type de circuit
Isolé
Qualification
AEC-Q200
Résistance (ohms)
10k
Tolérance
±0,25%
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Dérive du taux de résistance
±7,5ppm/°C
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)