ACASA1002E1002P1AT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ACASA1002E1002P1AT |
Description | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 |
Référence client | |
Description détaillée | 10k Ohms ±0,25% 125mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ACASA1002E1002P1AT Modèles |
Catégorie | Nombre de broches 8 |
Fabricant Vishay | Puissance par élément 125mW |
Série | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Grade Automobile |
Type de circuit Isolé | Qualification AEC-Q200 |
Résistance (ohms) 10k | Applications Diviseur de tension (compatible TCR) |
Tolérance ±0,25% | Type de montage Montage en surface |
Nombre de résistances 4 | Boîtier 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long |
Taux d'adaptation de résistance ±0,05% | Taille /dimension 0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm) |
Dérive du taux de résistance ±7,5ppm/°C | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |