ACASA2001E2001P100
Numéro de produit DigiKey
ACASA-2.0K/2.0K-ETR-ND - Bande et bobine
ACASA-2.0K/2.0K-ECT-ND - Bande coupée (CT)
ACASA-2.0K/2.0K-EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASA2001E2001P100
Description
RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206
Référence client
Description détaillée
2k Ohms ±0,25% 100mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACASA2001E2001P100 Modèles
Catégorie
Dérive du taux de résistance
±7,5ppm/°C
Fabricant
Vishay
Nombre de broches
8
Série
Puissance par élément
100mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Coefficient de température
±25ppm/°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de circuit
Isolé
Applications
Diviseur de tension (compatible TCR)
Résistance (ohms)
2k
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±0,25%
Boîtier
1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Nombre de résistances
4
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)