ACASN1002S1002P1AT
Numéro de produit DigiKey
749-1046-2-ND - Bande et bobine
749-1046-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1046-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASN1002S1002P1AT
Description
RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms ±0,1% 125mW Puissance par élément Isolé 2 Réseaux de résistances matrices ±25ppm/°C 0606, convexe
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACASN1002S1002P1AT Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance par élément
125mW
Fabricant
Vishay
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type de circuit
Isolé
Applications
Diviseur de tension (compatible TCR)
Résistance (ohms)
10k
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±0,1%
Boîtier
0606, convexe
Nombre de résistances
2
Boîtier fournisseur
0606
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Taille /dimension
0,063po L x 0,059po l (1,60mm x 1,50mm)
Dérive du taux de résistance
±15ppm/°C
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)