ACASN1002U1002P1AT
Numéro de produit DigiKey
749-1771-2-ND - Bande et bobine
749-1771-1-ND - Bande coupée (CT)
749-1771-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACASN1002U1002P1AT
Description
ACAS 0606 10K U 10K AT P1
Description détaillée
10k Ohms ±0,1% 125mW Puissance par élément Isolé 2 Réseaux de résistances matrices ±10ppm/°C 0606, convexe
Catégorie
Puissance par élément
125mW
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance (ohms)
10k
Tolérance
±0,1%
Taux d'adaptation de résistance
±0,05%
Taille /dimension
0,063po L x 0,059po l (1,60mm x 1,50mm)
Dérive du taux de résistance
±5ppm/°C
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)