657-25ABPNE
Numéro de produit DigiKey
657-25ABPNE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
657-25ABPNE
Description
HEATSINK TO-220 W/PINS BLK 2.5"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique TO-218, TO-220, TO-247 Aluminium 6,0W à 25°C Niveau carte, vertical
Catégorie
Longueur
1,000 po (25,40mm)
Fabricant
Largeur
1,650po (41,91mm)
Série
Hauteur d'ailette
2,500 po (63,50mm)
Conditionnement
En vrac
Dissipation de puissance à augmentation de température
6,0W à 25°C
Statut du composant
Actif
Résistance thermique à débit d'air forcé
2,70°C/W à 200 LFM