HRL3024S3K0P
Numéro de produit DigiKey
1470-HRL3024S3K0P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HRL3024S3K0P
Description
DC DC CONVERTER 3000V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Haute tension - Module non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3000V 10mA 22V - 30V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HRL3024S3K0P Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Rendement
85%
Type
Haute tension - Module non isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 14-DIP
Tension - Entrée (min.)
22V
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 0,73po H (76,2mm x 50,8mm x 18,6mm)
Tension - Entrée (max.)
30V
Agence d'homologation
CE, UKCA, UL
Tension - Sortie 1
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
10mA