JTL3048S3V3
Numéro de produit DigiKey
JTL3048S3V3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JTL3048S3V3
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 7,5A 18V - 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
JTL3048S3V3 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 7-DIP, 6 sorties
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
7,5A