QSB30024S12
Numéro de produit DigiKey
1470-4156-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QSB30024S12
Description
DC DC CONVERTER 12V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 25A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QSB30024S12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
300 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 9-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,52po H (61,0mm x 57,9mm x 13,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
25A