CFR-12JB-52-10K est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 17’483
Prix unitaire : Fr. 0.08000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 11’852
Prix unitaire : Fr. 0.08000
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 10 kOhms ±5% 0,167W, 1/6W
CFR-12JB-52-10K
Numéro de produit DigiKey
10KEBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR-12JB-52-10K
Description
RES 10K OHM 5% 1/6W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CFR-12JB-52-10K Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
-500/ +350ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,134po L (1,90mm x 3,40mm)