CFR-12JB-52-330R
Numéro de produit DigiKey
330EBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR-12JB-52-330R
Description
RES 330 OHM 5% 1/6W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 330 Ohms ±5% 0,167W, 1/6W
Modèles EDA/CAO
CFR-12JB-52-330R Modèles
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
-500/ +350ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,134po L (1,90mm x 3,40mm)