CFR-25JB-52-1M
Numéro de produit DigiKey
1.0MQBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFR-25JB-52-1M
Description
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Couche de carbone 1 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CFR-25JB-52-1M Modèles
Coefficient de température
0/ -1 500ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)