CS1206KKX7RCBB103
Numéro de produit DigiKey
311-3578-2-ND - Bande et bobine
311-3578-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3578-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CS1206KKX7RCBB103
Description
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CS1206KKX7RCBB103 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)