RSQ25-KIT
Numéro de produit DigiKey
13-RSQ25-KIT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSQ25-KIT
Description
FILM RESISTOR KIT
Référence client
Description détaillée
Couche de carbone Kits de résistances 1 ~ 1 M Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Trou traversant 4225 pièces (169 valeurs - 25 de chaque)
Catégorie
Résistance (ohms)
1 ~ 1 M
Fabricant
YAGEO
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Série
Tolérance
±5%