SMAJ33CA/TR13 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 1’000
Prix unitaire : Fr. 0.29000
Fiche technique
53,3V Pince 7,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
SMAJ33CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMAJ33CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMAJ33CA/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMAJ33CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ33CA/TR13
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
7,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
36,7V