SMAJ43CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMAJ43CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMAJ43CA/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMAJ43CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ43CA/TR13
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
69,4V Pince 5,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,8A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
47,8V