SMBJ24CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMBJ24CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-SMBJ24CA/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-SMBJ24CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ24CA/TR13
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
38,9V Pince 15,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V