FP301-3/8-48"-BLACK-HDR-12 PCS
Numéro de produit DigiKey
3M161443-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FP301-3/8-48"-BLACK-HDR-12 PCS
Description
HEATSHRINK 3/8"X4' BLK 1=1PC 48"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,375po (9,53mm) 2 à 1 Noir 4,00pi (1,22m)
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,025po (0,64mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Ignifuge, Étiquette d'identification, résistance aux solvants
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Type
Température de rétraction
100°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Longueur
4,00pi (1,22m)
Durée de conservation
120 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,375po (9,53mm)
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Diamètre intérieur - Récupéré
0,187po (4,75mm)