FP301-3/8-48"-GREEN-HDR-12 PCS
Numéro de produit DigiKey
FP301-3/8-48"-GREEN-HDR-12PCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FP301-3/8-48"-GREEN-HDR-12 PCS
Description
HEATSHRINK FP301 3/8-48" GREEN
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,375po (9,53mm) 2 à 1 Vert 4,00pi (1,22m)
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,025po (0,64mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Ignifuge, Étiquette d'identification, résistance aux solvants
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Type
Température de rétraction
100°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
Longueur
4,00pi (1,22m)
Durée de conservation
120 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,375po (9,53mm)
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Diamètre intérieur - Récupéré
0,187po (4,75mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 0
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
12Fr. 3.90250Fr. 46.83
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 3.90250
Prix unitaire avec TVA:Fr. 4.21860
Couleur alternative
HEATSHRINK 3/8"X4' BLK 1=1PC 48"