ATS-CHILL150V
Numéro de produit DigiKey
ATS2210-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-CHILL150V
Description
RECIRC CHILLER 220V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Actif, Refroidisseur/recycleur 220V 150 W 1,85-2,64GPM (7,0-10,0LPM)
Catégorie
Tension
220V
Fabricant
Advanced Thermal Solutions Inc.
Débit
1,85-2,64GPM (7,0-10,0LPM)
Série
Capacité de fluide
1000 ML (33,8 oz)
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Poids
22 lbs (10 kg)
Type de produit
Actif, Refroidisseur/recycleur
Dimensions - Globales
10,24po L x 9,06po l x 14,90po H (260mm x 230mm x 380mm)
Alimentation - Refroidissement
150 W