ATS-CHILL600V
Numéro de produit DigiKey
ATS2212-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-CHILL600V
Description
RECIRC CHILLER 15LPM 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Actif, Refroidisseur/recycleur 120/220V CA 600 W 3,96GPM (15,0LPM)
Catégorie
Tension
120/220V CA
Fabricant
Advanced Thermal Solutions Inc.
Débit
3,96GPM (15,0LPM)
Série
Capacité de fluide
4500 ML (152,2 oz)
Température de fonctionnement
5°C ~ 35°C
Statut du composant
Actif
Poids
51 lbs (23,1 kg)
Type de produit
Actif, Refroidisseur/recycleur
Dimensions - Globales
18,70po L x 9,25po l x 19,30po H (475mm x 235mm x 490mm)
Alimentation - Refroidissement
600 W