P36101L254 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
E-Switch
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 3.43077
Fiche technique
L'image pour P36101L254 n'est pas disponible
P36101L254
Numéro de produit DigiKey
P36101L254-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P36101L254
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.1A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant, angle droit Rotatif pour outil Actionneur 100mA 24V CC
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
APEM Inc.
Hauteur au-dessus de la carte
0,291 po (7,39mm)
Série
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
BCD
Lavable
Oui
Nombre de positions
10
Fonctionnalités
Scellé - Protection du flux
Courant nominal (A)
100mA
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C
Tension nominale
24V CC
Matériau du corps
Thermoplastique
Type d'actionneur
Rotatif pour outil
Longueur
0,291po (7,40mm)