AWG28-9/G/300 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 643
Prix unitaire : Fr. 0.67000
Fiche technique
Câbles ruban plats Gris 9 Conducteurs 0,050po (1,27mm) Câble plat 100,0pi (30,48m)
AWG28-9/G/300
Numéro de produit DigiKey
AE09G-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-9/G/300
Description
CBL RIBN 9COND 0.05 GRAY 100'
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Couleur de gaine
Fabricant
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Série
Largeur du ruban
0,450po (11,43mm)
Conditionnement
En vrac
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
300 V
Type de câble
Câble plat
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Nombre de conducteurs
9
Caractéristiques
Style UL 2651
Pas
Matériau de conducteur
Cuivre, étamé
Longueur
100,0pi (30,48m)
Résistance d'isolement
100Mohms